Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-138 Dino с родительской ручкой

1 787 ₴
- В наличии
- Код: 106564
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-138 Dino с родительской ручкой

Детский трехколесный велосипед с родительским контролем Pilsan Dino (07-138) – это один из самых простых и надежных велосипедов, предназначенный для детей от 3-х до 6-ти лет. Велосипед обладает надежным механизмом привода на переднее колесо. Руль велосипеда выполнен в форме головы динозавра, на которой расположены ручки. Задние колеса крепятся на металлическую ось. Над задней осью размещается корзина. Сидение имеет глубокую формовку с удобной спинкой и небольшой боковой поддержкой. Велосипед оборудован телескопической рукояткой с механизмом родительского контроля. Трехколесный велосипед способен выдержать ребенка с максимальным весом до 50 кг. Детский велосипед Пилсан способствует развитию опорно-двигательного аппарата, мышц ног и спины ребенка, а также развитию координации и ловкости.
Детский трехколесный велосипед с родительским контролем Pilsan Dino имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн и поставляется в зелено-оранжевом цвете. Велосипед для детей Пилсан может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе. Корпус велосипеда изготовлен из долговечных материалов, устойчив к любым атмосферным осадкам, выгоранию на солнце, резким перепадам температур. Также велосипед для детей Пилсан прост в уходе и очистке от пыли и других загрязнений.
Комплектующие велосипеды Pilsan изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.

Характеристики:
- Возраст - от 3-х до 6-ти лет.
- Максимальная нагрузка - 50 кг.
- Высота сиденья от пола - 30 см.
- Высота родительской ручки от пола - 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Трехколесный велосипед с ручкой | |
| Трехколесный велосипед с ручкой | Трехколесный велосипед с ручкой |
| Велосипед с родительской ручкой | |
| Велосипед с родительской ручкой | Велосипед с родительской ручкой |
- Цена: 1 787 ₴








