Уценка! Детский электромобиль квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 3893 красный для детей 2-6 лет

2 899 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3893-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский квадроцикл на аккумуляторе колеса EVA Bambi M 3893 EL-1 красный | Дитячий квадроцикл Бембі
Детский квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 3893 EL - сможет стать достойным подарком для вашего ребенка, езда на нем помогает весело и интересно провести время, а также улучшает координацию и внимание, квадроцикл имеет легкое управление, которое осуществляется с помощью руля и педали газа. Детский квадроцикл M 3893 имеет в своем арсенале мощный электрический мотор, работающий от аккумулятора, для того, чтобы катание на квадроцикле было ещё более интересным, он оснащен световыми и звуковыми эффектами. Электроквадроцикл совмещает в себе хорошее качество, функциональность и небольшую стоимость, корпус игрушки выполнен из крепкого пластика, поэтому может выдерживать большие нагрузки, купив его своему ребенку вы осчастливите его на долгое время.

Характеристики детского квадроцикла Bambi M 3893 EL:
- Двигатель мощностью 20W, RPM 17500 об.
- Аккумулятор 6V/4,5AH
- Зарядка 6V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - тумблер, педаль
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, музыка
- Материал сиденья: пластик
- Материал колес: пластик
- Размер колеса - 20 см
- Максимальная грузоподъемность - до 20 кг
- Высота от подставки для ног до сиденья - 19 см
- Высота до сиденья - 31 см
- Вес коробки: 6,4 кг
- Вес квадроцикла: 5 кг
- Размеры коробки: 62,5х35,5х28,5 см
- Размеры квадроцикла: длина - 67 см, ширина - 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл на аккумуляторе | Детский квадроцикл на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл Bambi | Детский квадроцикл Bambi |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Электроквадроцикл | Электроквадроцикл |
| Электроквадроцикл для детей | Электроквадроцикл для детей |
- Цена: 2 399 ₴






