Игрушечное оружие автомат аккумуляторный ZC 7170 с мягкими пулями и прицелом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие автомат аккумуляторный ZC 7170 с мягкими пулями и прицелом

Активные игры являются отличным способом развить физические способности малыша, его скорость реакции и умение быстро принимать решения. Подвижные игры с игрушечным оружием являются не только интересно и весело проведенным временем с друзьями, но и возможностью для тренировки лидерских качеств и меткости ребенка.
Этот яркий автомат стреляет безопасными мягкими патронами. Оружие имеет стильный, но одновременно функциональный дизайн и удобно ложится в руки. Игрушка изготовлена из прочного и легкого пластика, поэтому ребенку будет легко им манипулировать чтобы выиграть в любом игровом противостоянии.
Особенности:
- размеры: 63х8х25 см;
- игрушка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его зарядки идет в наборе;
- в комплекте с автоматом идет 40 мягких патронов и прицел;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- дизайн игрушки является футуристическим и ярким.
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Игрушечное оружие | |
| Игрушечное оружие | Игрушечное оружие |
- Цена: 1 450 ₴





