Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный ADVENTURE 01 Бело-серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный ADVENTURE 01 Бело-серый

Стульчик Adventure 01 для кормления, трансформер - сочетает в себе стильный дизайн, надежность и практичность, что делает его отличным приобретением для ребенка, данная модель является трансформер и может трансформироваться в столик и стульчик.
Стульчик для кормления Adventure 01 - имеет надежную и устойчивую конструкцию, чтобы малыш не упал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, стульчик оборудован съемным столиком, который может регулироваться ближе-дальше по отношению к спинке.
Стульчик Adventure 01 - сможет обеспечить вашему малышу комфортный и безопасный прием пищи, он имеет моющийся чехол, что облегчает маме уборку и позволяет легко поддерживать стульчик в чистоте.
Характеристики:
- Тип: Стульчик для кормления 2 в 1 (столик + стульчик)
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг / от 6 месяцев
- Спинка: Угол наклона 96°
- Безопасность:
- 2-х точечные ремни
- Ремень-защита от сползания
- Чехол: Из ПВХ, моющийся
- Подножка: Есть
Габаритные размеры
- Габаритный размер стульчика для кормления (ГхШхВ): 44 х 48 х 90 см
- Габаритный размер столика (ГхШхВ): 55 х 48 х 44 см
- Габаритный размер стульчика (ГхШхВ): 38 х 35 х 55 см
- Размер столешницы: 45 х 20 см
- Размер сиденья: ширина 30,5 см / глубина 25 см
Материал изделия
- Материал: Дерево, МДФ, ПВХ
Вес
- Вес брутто / Вес нетто: 10 кг / 10,5 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Стульчик для кормления | |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
| Детский стульчик для кормления | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 1 882 ₴





