Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 5818 с пультом для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 5818 с пультом для детей 3-8 лет Черный

Электромобиль Bambi Racer/Mercedes — это отличное решение для активного отдыха и развлечений для детей!
Электромобиль джип M 5818 лицензионный Mercedes - выглядит стильно и современно, привлекая внимание своим реалистичным внешним видом и яркими деталями. Его высокое качество и детализированный дизайн делают его отличным выбором для детей, мечтающих о собственном транспортном средстве.
Детский электромобиль джип Bambi M 5818 - отличается высоким уровнем комфорта и безопасности, мягкое сиденье оснащено ремнем безопасности, что обеспечивает надежную фиксацию ребенка во время поездки.
Детский электромобиль M 5818 - имеет качественные EVA колеса, которые обеспечивают плавный и комфортный ход как по асфальту, так и по неровным поверхностям. Прочный пластиковый корпус с автопокраской гарантирует долговечность и стойкость к повреждениям, что делает данный электромобиль надежным выбором на долгие годы.
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer/Mercedes
- Тип: Джип
- Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор
- Количество/Вольт/Обороты: 4 * 35W / 12V / 16000 RPM
Батарея
- Количество/Вольт/Ач: 12V 10AH
- Индикатор батареи: Да
Зарядка
- Вольт/мА: 12V / 2000mA
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: Да
Старт
- Старт: С кнопки
- Звук при старте: Да
- Плавный старт в обычном режиме: Да
Скорость
- Скорость: 5-8 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 1/3
- Педаль газа: Да
- Педаль тормоза: Нет
Свет
- Фары: Передние/задние
- Подсветка: Капот, решетка радиатора, лобовое стекло
- Кнопка включения/выключения света: Да
Звук
- Музыка: MP3 + USB, AUX
- Карта памяти: Да
- Сигнал: На руле
- Bluetooth: Да
Управление
- Пульт управления: 2,4G (кнопка STOP)
- Приложение: Да
- Движение вперед/назад: Кнопка
Сиденье
- Количество мест: 2
- Ремни безопасности: 5-ти точечные
- Материал: Экокожа
Колеса
- Материал: EVA
Дополнительные функции
- Простой монтаж: Да
- Корпус: Пластик
- Крыша: Нет
- Двери открываются: Вверх (пневматические доводчики)
- Демо-режим: Да
- Родительская ручка: Нет
- Дополнительные колесики: Нет
- Кондиционер: Нет
- Коврик: Нет
- Прицеп: Нет
- Доп. элементы: Картридер SD/TF карт, багажник с откидным бортом, ручка для транспортировки
Преимущества модели:
Имеет качественные EVA колеса, которые обеспечивают плавный и комфортный ход как по асфальту, так и по неровным поверхностям
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 14 999 ₴















