Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 2 в 1 6201B
Каталка-ходунки 6201B — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.

Характеристики:
- Тип: каталка-ходунки
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Музыкальные эффекты
- Количество дизайнов: 2
- Размеры: 48х49х56 см
- Размер упаковки: 56х50х14 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 48 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 999 ₴












