Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт EL 3121 Lexus M929X 1:24 звук свет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт EL 3121 Lexus M929X 1:24 звук свет

TK Union Group представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Auto Expert" – Премиум.
Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24.
Резиновые колеса с протекторным узором, проделанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открывается дверь, багажник и капот;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 829 ₴




