Детская машинка на пульте радиоуправления фура аккумуляторная с дорожными знаками

1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: G263828-GM1960
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на пульте радиоуправления фура аккумуляторная с дорожными знаками

Радиоуправляемый грузовик фура- это отличный подарок для вашего ребенка, который с легкостью придумает огромное количество увлекательных сюжетов для своих игр. Представленная машина выполнена в масштабе 1:16. Современная модель состоит из специального прицепа (цистерна) и тягача.
Особенности
- машина радиоуправляемая 2WD (1:16);
- пульт управления (работает от 2-х батареек типа АА не входят в комплект);
- аккумуляторная батарея AA 300mAh 4.8V;
- USB зарядное устройство;
- 5 дорожных знаков;
- светофор;
- камера.
- Габаритные размеры машины (ДхШхВ): 48 х 7 х 9,5 см
- движение вперёд/назад, повороты влево/вправо.
- Светофор (13 см) со звуковым сигналом и кнопкой для переключения света (3 батарейки AG13 в комплекте).
- Камера с кнопкой для вспышки со звуковым сигналом (3 батарейки AG13 в комплекте).
Комплектация
- Машина,
- пульт управления,
- 5 дорожных знаков,
- светофор,
- камера,
- USB зарядное устройство,
- батарея аккум.,
- упаковка
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 95 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Дрифт | |
| Дрифт трюковый | Дрифт трюковый на р у |
| Вездеход на радиоуправлении | |
| Вездеход на радиоуправлении | Вездеход на радиоуправлении |
| Трюковый вездеход | |
| Трюковый вездеход | Трюковый вездеход |
- Цена: 1 299 ₴











