Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus LX 570 на радиоуправлении для детей 3-8 лет автопокраска Синий
Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus LX 570 на радиоуправлении для детей 3-8 лет автопокраска Синий
Детский электромобиль Lexus LX 570 кожаное сиденье - оборудован большими EVA колесами, которые помогают сделать езду мягкой и комфортной, данная модель представляет собой крутой и функциональный автомобиль, созданный в стиле внедорожника Lexus LX 570.
Детский электромобиль Lexus LX 570 имеет встроенный планшет, на нем ребенок сможет смотреть любимые мультики, эта модель подходит малышам от одного года, в комплектации автомобиля есть пульт позволяющий родителям осуществлять дистанционное управление, также джипом можно управлять при помощи руля. Детский электромобиль Lexus LX 570 имеет большие фары элегантной формы, они ярко светятся при езде, это делает прогулку ещё более интересной.

Характеристики электромобиля:
- 2 мотора x 35W, полный привод;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 30 метров. Независимый;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- мягкие сидения из экокожи;
- максимальная скорость 8 км/ч;
- максимальная нагрузка 35 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- индикатор заряда батареи;
- 2 аккумулятора 12V 9A, типа AGM, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300;
- USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- фары включаются и выключаются;
- ручка для транспортировки;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 10 см;
- реалистичный дизайн в стиле Lexus LX 570;
- хромированные элементы корпуса и колес;
- спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
- звук мотора при включении;
- газ и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
- движение: Вперед-назад, влево - вправо;
- музыка и огни фар LED - подсветка;
- комфортное сидение + ремень безопасности;
- 1 посадочное место (экокожа);
- высококачественный пластик корпуса;
- безопасная проводка и элементы питания;
- универсальный механизм поворота колеса;
- плавный набор скорости. 3-8 км/ч.

Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия

Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, вкл./выкл. света (ключом)

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lexus |
- Цена: 18 999 ₴













