Детский автомат бластер ZC 7051 игрушечный на батарейках с мягкими пулями
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат бластер ZC 7051 игрушечный на батарейках с мягкими пулями

Бластер 7051 - это классная игрушка, которая точно понравится любому мальчику. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 40 мягких шаров, позволяющих тренировать меткость, жесткость руки и концентрацию на поставленных целях.
Игра с автоматом 7051 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Благодаря мощному пусковому механизму наш автомат будет запускать мягкие патроны довольно далеко, что значительно расширяет его игровые возможности.
В магазин автомата вмещается 20 патронов.
Пусковой механизм работает от 6-ти батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Игрушечное оружие | |
| Игрушечное оружие | Игрушечное оружие |
- Цена: 1 277 ₴





