Детский автомат бластер ZC 7122 игрушечный на батарейках с мягкими пулями присосками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат бластер ZC 7122 игрушечный на батарейках с мягкими пулями присосками

Мощное супероружие нового поколения для настоящих галактических героев! Яркий красавчик с большим открытым барабаном способен разместить сразу 40 патронов. Это позволяет производить большое количество выстрелов без перерыва на зарядку. Футуристический дизайн, цветная окраска и дополнительная удобная ручка на корпусе бластера сделают любую игру невероятно увлекательной!
Особенности:
- космический бластер с яркой окраской;
- открытый барабан, вмещающий 20 патронов;
- подставка, позволяющая удобно зафиксировать оружие на поверхности;
- дополнительная подвижная ручка на корпусе;
- в комплект входят 40 мягких патронов на присоске;
- звуковой эффект: при стрельбе издает характерный звук выстрелов;
- автомат работает от 8 батареек типа АА (в комплект не входят);
- изготовлен из прочного первичного пластика.
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Игрушечное оружие | |
| Игрушечное оружие | Игрушечное оружие |
- Цена: 1 543 ₴





