Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка черепашка Hola 868 световые и звуковые эффекты

Интерактивная игрушка Ракушка обязательно развлечет любого малыша! После включения большая черепаха будет говорить с малышом, произнося фразы на английском языке. На большом панцире черепахи установлены мерцающие лампочки и отверстие для маленькой раковины.
Большая черепаха реагирует на питание маленькой раковины, а если приставить малыша к ее хвостику, вместе они поедут вперед. Эта игрушка оснащена подсветкой и звуковыми эффектами, делающими ее привлекательной для ребенка. Размер маленькой раковины – 8х5х5,5 см. Игрушка работает в трех режимах громкости от 3-х батареек 1.5V "АА".
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 5.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hola |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Развивающая игрушка черепашка | |
| Развивающая игрушка черепашка | Развивающая игрушка черепашка |
- Цена: 1 218 ₴





