Надувной односпальный матрас Bestway 69622 велюр 183x63.5x7.6 cм

2 499 ₴
- В наличии
- Код: 69622
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 69622 велюр 183x63.5x7.6 cм
Туристический спальный матрас Bestway 69622 – идеальное решение для всех, кто ценит комфортный отдых во время принятия солнечных ванн, похода или просто сна на природе в палатке. Прямоугольная подушка отлично подходит для спальных мешков большего размера. Преимущество матраса – легкое и быстрое надувание благодаря инновационной системе AirCinch™.

Характеристики:
- Размер: 183x63.5x7.6 см
- подходит для большого спального мешка
- устойчивый к проколам материал ToughLite, спортивная, прочная нейлоновая ткань рипстоп 70D
- имеет утеплитель THERMOLITE для тепла
- клапан быстрого надувания и спуска воздуха, позволяющий легко регулировать давление
- максимальная нагрузка 150 кг
- Ремкомплект
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 76 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 2 499 ₴









