Надувной двуспальный матрас Bestway 69619 велюр 203х142х15 cм

3 699 ₴
- В наличии
- Код: 69619
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 69619 велюр 203х142х15 cм
\
Надувной матрас Bestway отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.

Характеристики:
- Длина: 203 см
- Ширина: 142 см
- Высота: 15 см
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Производитель: Bestway
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 150 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 3 699 ₴




