Надувной односпальный матрас Bestway 69615 велюр 188x58.5x6.5 cм

1 199 ₴
- В наличии
- Код: 69615
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 69615 велюр 188x58.5x6.5 cм
Туристический велюровый матрас Bestway WanderLite – идеальное решение для всех, кто ценит комфортный отдых во время принятия солнечных ванн, похода или просто сна на природе в палатке. Прямоугольная подушка отлично подойдет для спальных мешков стандартного размера. В свернутом виде коврик занимает мало места, поэтому идеально помещается в рюкзак, поэтому его можно брать куда угодно.

Характеристики:
- Размер: 188x58.5x6.5 см
- Максимальная грузоподъемность: 110 кг
- Прочный материал
- Компактный размер
- Плоский клапан для удобной регулировки давления
- Сумка для хранения
- Мешок насос
- Ремонтные заплатки
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 65 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 199 ₴





