Надувной односпальный матрас Bestway 69612 велюр 183x51x7.5 cм

1 799 ₴
- В наличии
- Код: 69612
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной односпальный матрас Bestway 69612 велюр 183x51x7.5 cм
Туристический спальный матрас Bestway 69612 – идеальное решение для всех, кто ценит комфортный отдых во время принятия солнечных ванн, похода или просто сна на природе в палатке. Прямоугольная подушка отлично подходит для спальных мешков большего размера. Преимущество матраса – легкое и быстрое надувание благодаря инновационной системе AirCinch™.
Надувание осуществляется с помощью мешка, достаточно нажать руками (информация производителя), чтобы матрас наполнился воздухом. Вам не придется беспокоиться о том, что вы забыли упаковать насос, потому что этот набор является полным. Когда коврик достигнет соответствующего уровня надувания, закройте клапан и наслаждайтесь отдыхом.

Характеристики:
- Размер: 183x51x7.5 см
- подходит для большого спального мешка
- устойчивый к проколам материал ToughLite, спортивная, прочная нейлоновая ткань рипстоп 70D
- надувной мешок
- клапан быстрого надувания и спуска воздуха, позволяющий легко регулировать давление
- максимальная нагрузка 120 кг
- Ремкомплект
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 75 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 799 ₴






