Надувной двуспальный матрас Bestway 6716P велюр 203х152х51 cм встроенный электронасос

3 161 ₴
- В наличии
- Код: 6716P
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной двуспальный матрас Bestway 6716P велюр 203х152х51 cм встроенный электронасос
\
Просыпайтесь отдохнувшими и свежими на надувном матрасе Bestway! Этот большой двуспальный матрас гарантирует жесткость, прочность и комфорт в течение всей ночи. Его компактный размер и встроенный насос делают его быстрым и удобным для использования в любое время. Кроме того, благодаря антимикробной обработке Ultra-Fresh® ваш матрас будет защищен от роста вызывающих запах бактерий, плесени и грибков на поверхности для сна.
Удобная спальная поверхность и прочная конструкция – отличный сон уже ждет вас. Внутренняя конструкция матраса изготовлена из материала Tritech, обеспечивающего долговечность и прочность, а также позволяющего матрасу сохранять одинаковую форму независимо от того, сколько раз он надувается и сдувается
Специально разработанный для обеспечения прочности, этот материал сводит к минимуму потери воздуха в течение ночи. Специальный материал Tritech повышает внутреннюю устойчивость к растяжению и обеспечивает контурную поддержку для комфорта в течение всей ночи. Этот прочный, испытанный под нагрузкой материал может выдержать весь вес и все движения для отличного ночного сна.
Дрейфуйте с комфортом на перфорированных перегородках «wave beam», которые помогают поддерживать выравнивание позвоночника и обеспечивают контурное снижение давления во время сна. А конструкция с бортиком по периметру предотвращает скатывание в течение ночи.
Встроенный насос переменного тока надувает матрас за 5 минут, поэтому вы сможете лечь спать, когда захотите. Утром клапан быстрого сдувания обеспечит легкий выпуск воздуха. Просто поместите полностью сдутый и сложенный матрас во входящую в комплект сумку для переноски для удобной транспортировки и хранения.

Характеристики:
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 51 см
- Встроенный воздушный насос
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Производитель: Bestway
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 3 161 ₴








