Надувной двухспальный матрас Intex 64150 велюровый со встроенным насосом 152x203x25 cм

1 599 ₴
- В наличии
- Код: 64150
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной двухспальный матрас Intex 64150 велюровый со встроенным насосом 152x203x25 cм
Комфортный, просторный велюр матрас Intex 64150 Черный 152-203-25см. Встроенный насос 220-240V с подголовником и встроенным электронасосом – универсальная версия, разработанная по технологии Fiber-Tech. Внутренняя часть представляет собой множество специальных перегородок, которые сделаны из полиэфирных волокон, за счет чего конструкция становится намного прочнее и одновременно легче.
За счет улучшенной, новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, а также значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие матраса препятствует соскальзыванию постельного белья, значительно упрощает процесс чистки. Двухместная, практичная модель укомплектована встроенным насосом, самоклеющейся заплаткой на случай повреждений и чехлом для бережного хранения. Матрас 152x203x25 см выдерживает высокие нагрузки веса до 270 кг.

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 1 599 ₴





