Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный джип Mercedes Unimog на пульте р/у для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный джип Mercedes Unimog на пульте р/у для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль джип Mercedes оснащен энергоемкими аккумуляторами нового поколения и четырьмя мощными моторами. Он имеет надежные ремни безопасности и мягкие колеса технологии EVA, это сделает прогулку максимально комфортной и безопасной.
Если ваш юный гонщик еще не в совершенстве владеет управлением электромобиля вы можете помочь ему управлять машинкой на расстоянии. Для комфортной езды в электромобиле установлено удобное кожаное сиденье из эко-кожи.

Характеристики электромобиля:
- Вперед и назад
- Музыка
- Ледсвет
- Подсветки заднего колеса
- Дисплей батареи
- USB-порт
- MP3-порт
- Управление пультом (радиус 30 метров)
- Функция качалки
- Бесшумные ЭВА Колеса
- Кожаный салон + ремень безопасности
- 4 мотора 12v
- Размер: 143*86*78 см
- Вес: 31 кг
- Максимальная нагрузка 80 кг
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 17 900 ₴




