Детский электромобиль на аккумуляторе Ford Bronko MQ150 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль на аккумуляторе Ford Bronko MQ150 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль Джип Ford Bronko, мягкое сиденье, оранжевый - порадует ребёнка комфортом и надёжностью, мягкое кожаное сиденье сделает катание максимально удобным, качественные ЕВА колёса отлично подходят для езды по любой дороге, джип имеет 4 мотора и ёмкий аккумулятор. Детский электромобиль обладает достойным набором развлечений, которые сделают прогулку ещё веселее, у машинки светятся фары, через USB ребёнок может подключить к джипу флешку и слушать любимую музыку.
Детский электромобиль представляет собой реалистичную копию настоящего автомобиля Ford Bronko, джип имеет двери, зеркала и лобовое стекло, сзади за сиденьем установлены дополнительные прожекторы, которые светятся при езде.

Технические характеристики электромобиля:
- Пуск одной кнопкой
- Многофункциональный пульт дистанционного управления 2,4G
- Дисплей питания
- Качание вперед и назад
- Bluetooth
- USB-разъем
- MP3
- Четырехколесный амортизатор
- ЭВА КОЛЕСА
- Кожаное сиденье
- 4 мотора 12 v
- Размер: 151х84х80 см
- Вес: 30 кг
- СКОРОСТЬ 3-8 км/ч
- ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ 6-8 часов
- ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 2-3 часа
Преимущества модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления
Открываются двери, есть возможность фиксации на защелку
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Ford |
- Цена: 21 220 ₴






