Детский электромобиль на аккумуляторе Ford Long F150 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль на аккумуляторе Ford Long F150 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль Джип Ford Long, мягкое сиденье, оранжевый - порадует ребёнка комфортом и надёжностью, мягкое кожаное сиденье сделает катание максимально удобным, качественные ЕВА колёса отлично подходят для езды по любой дороге, джип имеет 2 мотора и ёмкий аккумулятор. Детский электромобиль обладает достойным набором развлечений, которые сделают прогулку ещё веселее, у машинки светятся фары, через USB ребёнок может подключить к джипу флешку и слушать любимую музыку.
Детский электромобиль представляет собой реалистичную копию настоящего автомобиля Ford Long, джип имеет двери, зеркала и лобовое стекло, сзади за сиденьем установлены дополнительные прожекторы, которые светятся при езде.

Технические характеристики электромобиля:
- 2 мотора
- Аккумулятор
- Максимальная скорость - 5 км/ч
- Плавный старт-стоп.
- Удобное мягкое сиденье. Эко-кожа
- Колеса бесшумные мягкие EVA (4 шт)
- Пульт управления: Blue Tooth
- Звуковые сигналы
- Световые эффекты.
- Система амортизаторов
- MP3/USB/SD-подготовка,
- Качественный пластик!
- Максимальная нагрузка до 60 кг
- Время езды на 1 зарядке 2 часа, время зарядки 8-10 часов.
- Открываются двери.
- Возраст от 3 до 8 лет. Рекомендуемый производителем возраст 3 года.
- Ремни безопасности на защелке
- Размер: 134*83*86 см
- Вес: 24 кг
Преимущества модели:
Ручка для удобства транспортировки
Открываются двери, есть возможность фиксации на защелку
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Ford |
- Цена: 19 999 ₴



