Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser MT-041 29/21 (1*12) L-TWOO+Logan Красный

13 500 ₴
- В наличии
- Код: MT-041 29/21 (1*12)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser MT-041 29/21 (1*12) L-TWOO+Logan Красный
Велосипед Crosser MT 041 29" создан для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков.
Установлена рабочая крепкая вилка SR Suntour которая имеет 100мм хода. С блокировкой и регулировкой жесткости пружины.
Рама 21 подойдёт для людей с ростом от 182-190см. Качественно и красиво сварена, а полированные швы и внутренняя проводка тросов придаёт визуальной эстетики.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Тайваньского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.( короче тормозят огонь !) Передняя амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Навесное оборудование от фирмы L-TWOO AX по качеству не чем не уступает Shimano. Манетка L-TWOO AX по уровню и качеству исполнения похожа на Shimano Deore.
Шатуны Prowheel.
Широкий удобный руль из алюминиевого сплава, придают большего контроля при преодолевании неровностей, сложных участков и маневрировании. Вынос руля и подседельный штырь так же из лёгкого сплава что в сумме дало небольшой вес велосипеда ( около 14 кг).

Основные характеристики:
- Рама: Алюминиевая размер 21", полированные швы
- Вилка: воздушная с локаутом на руле AirMono LPX
- Тормоза: Гидравлика Logan, передний ротор 180 мм, задний 160мм
- Полуавтоматы: L-TWOO AX 2:12 скоростей (24 скорости)
- Задняя перекидка: AX LTWOO 12 Speed, с роликами на промах
- Вес велосипеда: 14кг
- Кассета: 11-50 SUGEK
- Втулки: Crosser алюминиевые цельнолитые
- Алюминиевый двухболтовой подсидел
- Покрышки: KENDA
- Полая ось, выносные подшипники
- Передняя звезда Narrow wide на 36 зубів
- Руль: алюминий 720мм

Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 13 500 ₴






