Детский стеллаж пирамидка. Полка для книг и игрушек

2 150 ₴
- В наличии
- Код: 9363
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стеллаж пирамидка. Полка для книг и игрушек
Описание:
Детский стеллаж пирамидка отличный подарок для ребенка и прекрасное решение для организации пространства детской комнаты. С нашим стеллажем ребенок не только будет играться, но и научится складывать свои игрушки на место. Красивый стеллаж может использоваться как элемент декора и отлично впишется в интерьер детской комнаты. Теперь любимые детские игрушки всегда будут в легкой доступности.
Характеристики:
- Ширина: 105, 5 см
- Высота: 104, 7 см
- Глубина: 29.2см
Структура:
- Материал МДФ
- Легкая сборка
- Надежное крепление
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | модульный |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1055 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Высота стеллажа | 1047 мм |
- Цена: 2 150 ₴




