Надувной двуспальный матрас Intex 64428 велюр 203х152х46 cм встроенный электронасос
Надувной двуспальный матрас Intex 64428 велюр 203х152х46 cм встроенный электронасос
Двухместная кровать Intex 64428 станет любимой для Вас и Ваших гостей: дома, в офисе, на даче или на природе, а также в поездках.
Флокированое покрытие делает кровать неприхотливой в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Данная модель надувной кровати выполнена в изысканном бежевом цвете, что позволит ей органично вписаться в любой современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не соскальзывать в процессе сна, и наполняет Ваш сон приятными впечатлениями!
Изготовлены кровати улучшенной серии Dura-Beam® по новейшей технологии Fiber-Tech, которая представляет собой тысячи сверхпрочных вертикальных волокон, и если порвется одна или несколько нитей, это никак не скажется на структуре и форме надувной кровати.
Также, при изготовлении используются специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Fiber-Tech. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.
Характеристики:
- Серия: "DELUXE" Dura-Beam®
- Цвет: бежевый;
- Вид: Queen;
- Количество мест: 2;
- Ширина: 152 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 46 см;
- Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 273 кг;
- Материал: флокированный винил
- Плотность материала: 0.53 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.

Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 2 699 ₴











