Надувной двуспальный матрас Intex 64904 велюр 191х137х46 cм встроенный электронасос

3 299 ₴
- В наличии
- Код: 64904
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной двуспальный матрас Intex 64904 велюр 191х137х46 cм встроенный электронасос
Размер 137х191х46 см.
В комплекте:
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос 220 В
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
- Сумка для хранения и переноски
Вес в упаковке: 7.64 кг.
Надувная кровать премиум класса серии PremAire I изготовлена из армированного ПВХ по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Низ и бока кровати имеют дополнительный защитный слой (похожий на ткань), предохраняющий кровать от механических повреждений. Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится. Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Чтобы отрегулировать степень упругости кровати, на моторном отсеке присутствует специальная кнопка. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса. В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.

Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Оливковый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 3 299 ₴









