Детский конструктор Reobrix Scorpion Автомат 566 деталей

1 099 ₴
- В наличии
- Код: G255963-77029
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Reobrix Scorpion G255963-77029 Автомат 566 деталей
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию. После сборки стреляет, имеются патроны Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.

Характеристики:
- Рекомендованный возраст от 6 лет и старше.
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 566 шт.
- Рекомендуемый возраст: 6 лет.
- Размер упаковки: 41 x 24 x 7 см.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 566 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 566 |
- Цена: 1 099 ₴










