Детский электромобиль Chevrolet Tahoe M 5110 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль на аккумуляторе Chevrolet Tahoe M 5110 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 5110EBLR Chevrolet, мягкое сиденье - создан внедорожника Chevrolet Tahoe, что делает езду на нем максимально интересной, эта модель комплектуется пультом управления, это позволяет катать на джипе даже малышей.
Детский электромобиль M 5110EBLR сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, он оснащен мягким кожаным сиденьем, что делает езду на нем очень удобной, эта модель базируется на мягких EVA колесах, корпус авто выполнен из прочного пластика и рассчитан на большие нагрузки.
Детский электромобиль M 5110EBLR порадует малышей отличными световыми и звуковыми эффектами, у джипа светятся фары, а также есть музыка, что наверняка очень понравится ребенку.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- Также машинкой можно управлять с помощью специального приложения.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление электромобилем осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Посадочные места оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности.
- Расстояние от сиденья до педали: 32 см.
- Ширина сиденья: 50 см.
- Передние и задние фары светятся.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Музыка развлечет во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BU TTON), а также есть FM, AUX, TF, MP3 и USB-разъем.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость движения от 3,5 до 6 км/ч.
- Скорости переключаются тумблером.
- Движение вперед/назад переключается с помощью тумблера.
- Мощность двигателя: 2х24V/65W/RPM12000.
- Аккумулятор: 24V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 133х76х59 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 88 см.
- Диаметр колеса: 29 см.
- Диаметр диска: 21 см.
- Задние амортизаторы.
- В комплекте чехол для электромобиля.
- Вес: 25 кг.
- Размер упаковки: 138х78,5х42 см.
- Вес с упаковкой: 31,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
Преимущества модели:
Двери электромобиля открываются в стороны
Управление ребенком осуществляется с помощью руля
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Chevrolet |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Ширина по зеркалам | 88 см |
| Ширина по колесам | 76 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 65 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
- Цена: 14 482 ₴














