Детский деревянный столик Трюмо со стульчиком 03-01PINK-BOX Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный столик Трюмо со стульчиком 03-01PINK-BOX Розовый
Детский деревянный столик и стульчик "Трюмо" - имеет прочные ножки с силиконовой защитой от скольжения, данная модель станет отличным дополнением детской комнаты, на таком столике ребенок сможет играть в салон красоты и заниматься творчеством.
Детский столик и стульчик 03-01 представляет собой качественную, комфортную и безопасную модель, которая станет отличным помощником для ребенка, столик не имеет острых углов о которые ребенок сможет удариться.

Весь каталог детских столиков и стульчиков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Табуретка | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Детский столик и стульчик | |
| Детский столик и стульчик | Детский столик и стульчик |
| Деревянные столики детские | |
| Деревянные столики детские | Деревянные столики детские |
- Цена: 3 677 ₴






