Детский деревянный столик со стульчиком Зайчик 04-027BLAKYTN-TABLE с ящиком под столешницей Синий
Детский деревянный столик со стульчиком Зайчик 04-027BLAKYTN-TABLE с ящиком под столешницей Синий
Детский деревянный столик и стульчик 04-027BLAKYTN-TABLE - имеет прочные ножки с силиконовой защитой от скольжения, данная модель станет отличным дополнением детской комнаты, на таком столике ребенок сможет играть, заниматься творчеством, делать уроки и кушать.
Детский столик 04-027BLAKYTN-TABLE комплектуется качественным и надежным стульчиком со спинкой, изделие имеет гладкую поверхность, которая легко очищается от загрязнений и остатков еды, благодаря своей компактности такой столик не будет занимать много места, но станет отличным рабочим местом для ребенка.
Детский столик и стульчик 04-027BLAKYTN-TABLE представляет собой качественную, комфортную и безопасную модель, которая станет отличным помощником для ребенка, столик не имеет острых углов о которые ребенок сможет удариться.
СТОЛИК с ящиком под столешницей
СТОЛИК
Габаритный размер:
- ширина 68см;
- глубина 50см;
- высота 52см;
- столешница 68 х 50см;
- ящик под столешницей открывается полностью
СТУЛЬЧИК
- Габаритный размер: ширина 30см, глубина 30см, высота 60см.
- Размер сиденья – ш30см х г26см.
- Высота до сиденья - 30см.

Весь каталог детских столиков и стульчиков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 520 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Табуретка | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Детский столик и стульчик | |
| Детский столик и стульчик | Детский столик и стульчик |
| Деревянные столики детские | |
| Деревянные столики детские | Деревянные столики детские |
- Цена: 3 040 ₴




