Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Bestway 68090 Pavillo туристическая для отдыха
3-х местная палатка Activemount 3, артикул 68090 BW от компании Bestway – идеальный вариант для активных туристов. Прочная палатка выполнена из огнестойкого волокна, швы обработаны герметичным составом. Изделие устоит перед непогодой, защитит от ветра, дождя. Специальный козырек накроет вещи и не даст промокнуть. Структурированный полиэтилен покрывает пол. На окнах установлены противомоскитные сетки.
Водостойкость: ливень
Особенности:
- внутренний карман для хранения личных вещей;
- обтекаемая структура палатки обеспечивает устойчивость при ветре;
- высокая плотность материала;
- огнезащитная ткань;
- Тип особенности: двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент): создает воздушную прослойку (теплоизоляция);
- минимизация, отсутствие конденсата;
- отличная вентиляция;

Материал:
- ткань: 190T полиэстер с покрытием PU2000mm: 190Т(Thread Count) - это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; полиэстер - синтетическая ткань из полиэфирных волокон;
- PU – полиуретановое покрытие (вид обработки ткани);
- дно: 120 г / м2 ПЭ (полиэтилен);
Особенности материала:
- 2000 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, будет противостоять практически любому дождю и не будет протекать;
Тип сборки:
- механическая сборка - классическая сборка палатки (установка шатра, тента, дуг и колышков);
Конструкция:
- водонепроницаемые швы: пропитка швов очень прочная и функциональная.
- Силикон не даёт влаге накапливаться в волокнах ткани. При этом силиконовое покрытие существенно увеличивает прочность ткани на разрыв и эластичность материала.
- Количество мест: 3-х местная
- Размер: 350 х 240 х 130 см
- Размер (спального места): 210 х 240 см
- Вес (товар): 4,7 кг
- Серия: 3-х местная, двухслойная
- Стандарт: сборка механика
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество спальных мест | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 130 см |
| Палатка туристическая | |
| Палатка туристическая | Палатка туристическая |
- Цена: 3 611 ₴








