Палатка четырехместная Bestway 68087 Pavillo туристическая для отдыха
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка четырехместная Bestway 68087 Pavillo туристическая для отдыха
Палатка Pavillo Coolmount 4 от Bestway — отличный вариант для вашего отдыха!
Тип сборки: полуавтоматическая сборка — является самым современным и наиболее практичным вариантом за счет особого механизма складывания/раскладывания каркаса,
Конструкция: водонепроницаемые швы: пропитка швов очень прочная и функциональная.
Силикон не даёт влаге накапливаться в волокнах ткани. При этом силиконовое покрытие существенно увеличивает прочность ткани на разрыв и эластичность материала.
Внутренний карман для хранения личных вещей.
Размер палатки составляет 240 х 210 х 100 см. одного спального места — 210 х 240 см.

Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 100 см |
| Палатка туристическая | |
| Палатка туристическая | Палатка туристическая |
- Цена: 2 154 ₴








