Детский самолет на пульте радиоуправлении Hola HE999500 интерактивный

1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE999500
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самолет на пульте радиоуправления Hola HE999500 интерактивный

Яркий и веселый самолет на радиоуправлении станет отличным подарком для каждого малыша. Игрушка изготовлена из прочного и безопасного для здоровья пластика.
Характеристики:
- Дистанционное управление и автоматический режим.
- Автоматически обнаруживает препятствия.
- Идеально подходит для ролевых игр.
- Инфракрасный датчик для ДУ.
- Реалистичные звуковые эффекты.
- Красочные огни.
- Возраст: от 18 месяцев.
- Размеры игрушки: 15 х 21 х 18 см.
- Размеры упаковки: 24 х 21,5 х 16,5 см.
- Питание: от батареек 3 шт АА для самолета и 2 шт АА для пульта (не входять в комплект).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 0 до 3 лет |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 180 мм |
| Самолет на радиоуправлении | |
| Самолет на радиоуправлении | Самолет на радиоуправлении |
- Цена: 1 050 ₴









