Надувной двухспальный матрас Bestway 6713M велюровый 191х137х25 cм

999 ₴
- В наличии
- Код: 6713M
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Bestway 6713M велюровый 191х137х25 cм
Характеристики:
- Размер надутый: 191 х 137 х 25 см
- На 2 человека
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для внутреннего и наружного использования

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухместный | |
| Матрас надувной двухместный | Матрас надувной двухместный |
- Цена: 999 ₴




