Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Bestway 75111 Цветы 112х112х66 см
Хотите наслаждаться максимальной релаксацией? Значит стоит заказать комфортабельное надувное кресло-шезлонг Bestway 75111 станет незаменимым аксессуаром во время отдыха. Оно обеспечивает комфортную посадку с отличной фиксацией спины. Теперь Вы можете наслаждаться полноценной релаксацией!

Характеристики модели:
Стильное надувное кресло Bestway 75075 граффити выполнено в соответствии с высокими стандартами бренда. Отменное качество порадует даже искушенных клиентов. Также модель выделяется такими преимуществами:
- Удобный размер, оптимальный для комфортного размещения в положении сидя или полулежа - 112х112х66 см (кресло);
- Неповторимая мягкость - флокированное покрытие добавляет удобства во время сидения;
- Внимание к деталям - эргономичная форма и повышают уровень комфорта, ведь в модели предусмотрено абсолютно все;
- Универсальный клапан 2в1 - широкие отверстия обеспечивают быстрое надувание и сдувание аксессуара.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Высота | 660 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 924 ₴






