Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный Ommi Color розовый
Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный Ommi Color розовый
Стульчик-трансформер для кормления Ommi - удобный стульчик, который поднимает малыша на оптимальную для родителей высоту кормления. Сиденье стула имеет мягкую высокую спинку и покрыто чехлом. Стульчик дополнительно оборудован паховым ограничителем, который не позволит ребенку случайно выскользнуть со стула. При использовании стула-трансформера в качестве отдельного столика и стульчика маленькая столешница и ограничитель могут сниматься.

Характеристики:
- Стульчик-трансформер предназначен как для кормления малыша, так и для занятий творчеством.
- Из высокого стульчика для кормления трансформируется в отдельный столик и стульчик.
- Сиденье стульчика изготовлено из самого качественного ДСП, а сверху покрыто чехлом из специального моющегося материала яркой расцветки.
- Сиденье имеет высокую спинку.
- Плотная, непромокаемая обивка легко протирается влажной губкой.
- Сиденье оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности и паховым ограничителем, который не позволит ребенку случайно выскользнуть.
- Когда ребенок подрастет, вы можете трансформировать стул для кормления в детский стол-парту с небольшим стульчиком.
- Деревянные элементы изделия хорошо отшлифованы, чтобы малыш не повредил нежную кожу об зазубрины или заусенцы.
- Материал: дерево, ДСП.
- Спинка стульчика нерегулируемая, наклон 101 градус.
- Столик съемный, прикручивается.
- Размер столика 45х20 см.
- Столешница регулируется по отношению к спинке в 2-х положениях (17 и 20 см).
- Высота до столешницы: 76 см.
- Размер сиденья: 29х23 см.
- Высота до сиденья: 62 см.
- Размер стульчика (ШхГхВ): 48х52х87 см.
- Размер стола (ШхГхВ): 48х55х44 см.
- Высота стола: 44 см.
- Размер стульчика (ШхГхВ): 34х38х53 см.
- Высота до сиденья: 26 см.
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
- Вес в упаковке: 10 кг.
- Размер в упаковке: 55х45х12 см.
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Стульчик для кормления | |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
| Детский стульчик для кормления | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 1 791 ₴








