Детская машинка перевертыш радиоуправление Машинка трюковая перевертыш CV8818-86 браслет сенсорного управления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш радиоуправление Машинка трюковая перевертыш CV8818-86 браслет сенсорного управления
Захватывающая и интересная машина нового поколения. Она бросает вызов всем препятствиям, даже неровным и скалистым местностям. Пожалуй, лучший игровой кроссовер для любого возраста. Мега кроссовер с уникальным внешним видом, оснащенный системой полного привода 4WD. Меняет высоту, положение шасси путём нажатия кнопки на пульте для преодоления препятствий.
Машинка управляется от пульта или с браслета от руки.

Особенности модели:
- двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает;
- два режима движения: низкий и высокий ход, что помогает преодолевать любые препятствия: от палок до бордюр;
- в режиме низкого хода может ехать как на верхней, так и на нижней части кабины;
- резиновые высокие колеса с глубоким протектором;
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- в комплекте уже есть аккумулятор для машинки ёмкостью 7.4V (время игры - 40 минут, зарядка - 2 часа);
- радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц с расстояния до 30м;
- корпус изготовлен из сочетания металла и ударопрочного ABS пластика, что гарантирует надёжность и долговечность игрушки.
- управиться с машинкой сможет ребенок от 6-ти лет. ⠀
- Размер машинки 35х8х18 см.
Комплектация набора:
- Машинка
- Пульт управления
- Браслет управления от руки
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка перевертыш | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
- Цена: 1 799 ₴





