Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) El Camino ME 1109 i-BASE Jet Black

7 620 ₴
- В наличии
- Код: ME 1109
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) El Camino ME 1109 i-BASE Jet Black»
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) El Camino ME 1109 i-BASE Jet Black
Автокресло EL Camino i-Base ME 1109 выполнено в современном дизайне. Основной его особенностью является поворотное на 360 градусов сиденье, система крепления Isofix и опорная нога. Устанавливается автокресло в машине как против хода движения, так и в направлении движения. Для комфорта и безопасности ребенка предусмотрены 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками, дополнительный вкладыш для самых маленьких путешественников. Спинка автокресла регулируется по углу наклона в нескольких положениях, подголовник регулируется мультипозиционно.

Характеристики:
- Автокресло предназначено для групп 0+, I, II, ІІІ, то есть, рассчитано для детей с рождения и до 12-ти лет (от 0 до 36 кг).
- Автокресло соответствует стандарту безопасности i-Size и предназначено для ребенка ростом от 40 до 150 см.
- Автокресло крепится в машине с помощью системы Isofix и опорной ноги только против хода движения автомобиля для детей возрастом до 15 месяцев на заднем сиденье за водителем или за пассажиром.
- После достижения ребенком 15-ти месяцев устанавливается в машине с помощью системы Isofix и опорной ноги по ходу движения автомобиля на заднем сиденье за водителем или за пассажиром, на переднем пассажирском сиденье установка возможна только при отключенной подушке безопасности.
- Кресло имеет надежный прочный каркас.
- Чаша автокресла поворачивается на 360 градусов.
- Опорная нога складывается под базу автокресла.
- Спинка сиденья автокресла регулируется по углу наклона в 4-х положениях при установке по ходу движения и в 5-ти положениях при установке против хода движения.
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под рост ребенка.
- Предусмотрен вкладыш для новорожденных.
- Подголовник имеет энергопоглощающие вставки из пенополистирола и материала с эффектом памяти.
- Подголовник регулируется по высоте мультипозиционно.
- Обивка выполнена из высококачественных материалов.
- Материал обивки: полиэстер/лен.
- Размер автокресла (ШхГхВ): 42х35х55-74 см.
- Вес автокресла: 14 кг.
- Размер в упаковке: 43,5х52,5х64 см.
- Вес в упаковке: 15 кг.
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Преимущества модели:
Автокресло предназначено для групп 0+, I, II, ІІІ, то есть, рассчитано для детей с рождения и до 12-ти лет (до 36 кг).
Спинка регулируется по углу наклона.
На сиденье размещен дополнительный мягкий вкладыш, который рекомендовано использовать с рождения до 6 месяцев.
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 55 см |
| Детское автокресло | |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Автокресло для ребенка | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
- Цена: 7 620 ₴







