Надувной односпальный матрас Bestway 67619 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 67619 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
Матрас надувной одноместный Bestway 67619 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Используется в палатках и на водоемах. Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Одноместный. Спущенный и сложенный матрас занимает минимум места.
Надувается с помощью насоса (не входит в комплектацию).
В комплектацию входит надувная подушка и сумка для хранения.

Характеристики:
- Технология I-Beam™;
- Размеры: 99 х 181 х 22 см;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Конструкция: Чашечная, вертикально-колоновидная;
- Клапан: силиконовый;
- Покрытие: флокированное;
- Нагрузка на матрас: 100 кг;
- Одноместный;
- Цвет: серый с зеленым;
- Плотность материала: 0.25 мм;
- Толщина покрытия: 0.1 мм.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 1 100 ₴









