Надувной двуспальный матрас Bestway 67614 велюр 203х152х56 cм встроенный электронасос
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 67614 велюр 203х152х56 cм встроенный электронасос

Характеристики:
- Серия: Premium+ Air Bed
- Размер - двуспальный
- Габариты - 203х152х56 см
- Вес - 11.6 кг
- Максимальная нагрузка - 295 кг
- Насос встроенный
- Время надувания: 300 сек.
- Покрытие верха кровати: флокированное
- В комплекте: сумка, заплатка для ремонта
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 2 699 ₴









