Детский конструктор Sluban M38-B0721 Большая вилла 896 деталей
С помощью этого крутого набора Ваш ребенок сможет построить роскошный особняк. В доме два этажа, летняя террасса, а также шикарный внутренний дворик. Дом выполнен в классическом стиле, а его детализация и стильный дизайн приведет в восторг любого ребенка. С уже готовой, собранной моделью можно играть, ведь комнаты полностью укомплектованы необходимой мебелью и аксессуарами.
Особенности:
- Безопасный высококачественный пластик;
- Стильный дизайн;
- Можно использовать для игры;
- Детали отлично скрепляются;
- Размер домика: 30 см.;
- Развивает фантазию, творческие навыки;
- Тренирует моторику рук.

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 896 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 620 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 896 |
- Цена: 1 399 ₴






