Детская музыкальная развивающая игрушка Kiddieland Веселый оркестр 50195
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная развивающая игрушка Kiddieland Веселый оркестр 50195

Развивающая игрушка Kiddieland Веселый оркестр (50195) Развивайте музыкальные способности детишек вместе с детскими музыкальными инструментами от ТМ Kiddieland. Веселый оркестр - яркая игрушка, которая сразу понравится всем детям.
Она поделена на 2 разные игровые части Верхняя часть - барабан, на котором ребенок сможет отстукивать веселые и заводные ритмы под веселое мигание разноцветных огоньков. Нижняя часть - пианино на восемь клавиш, каждая из клавиш пианино соответствует определенной ноте, благодаря чему ребенок сможет выучить нотную грамоту и научится отличать ноты по звуку.

Пианино с 8 разноцветными клавишами передает звучание 5 музыкальных инструментов:
- пианино
- саксофона
- бубна
- скрипки
- флейте.
- Развивающая игрушка
- Веселый оркестр Kiddieland способствует развитию у ребенка: музыкального слуха логики.
- Упаковка презентационно открыта.
- Питание: 2 батарейки АА (входят в комплект).
- Размер игрушки: 13x18.5x20 см.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 200 мм |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 1 499 ₴










