Фигурка Godzilla vs Kong Годзилла с супер энергией и истребителем 35310
Фигурка Godzilla vs Kong Годзилла с супер энергией и истребителем 35310
Игровая фигурка Godzilla vs Kong Годзилла с суперэнергией и истребителем – станет отличным дополнением вашей коллекции. Древний монстр с фирменным разрушительным лучом может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в ваших руках!
Особенности:
- игрушка высотой 15 cм с высоким уровнем детализации, в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- у монстра даже есть боевые раны!
- Их можно скрыть или открыть, в зависимости от того, кто побеждает.
- В комплекте: фигурка 15 cм с подвижными частями тела и аксессуаром.
- Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.

Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Фигурка годзилла | |
| Фигурка годзилла | Фигурка годзилла |
- Цена: 599 ₴






