Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш UD 2195 A управление жестами

1 499 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 123130
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш UD 2195 A управление жестами
Мы готовы удивлять Вас все больше и больше. Современная модель радиоуправляемой игрушки в невероятном исполнении и с удивительными функциями придется по вкусу даже взрослым. Мощная модель имеет ряд интересных особенностей, среди которых: оригинальный способ управления, фантастические трюки и космический дизайн.
Особенности:
- игрушечный автомобиль управляется с помощью оригинального пульта в виде спортивной машинки;
- пульт 2,4G работает от двух батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- пульт крепится на руку с помощью специального гибкого браслета, подстраиваемого под объем запястья;
- машинка работает от аккумулятора 3,7 V;
- оборудована яркой подсветкой полупрозрачных колес и локатора;
- воспроизводит звуковые эффекты сигнализации, заведенного двигателя и разгона;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях;
- 2 способа управления: кнопками и сенсорным способом;
- машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
- движение вперед/назад, в сторону, вращение на месте, движение влево/вправо;
- присутствует режим демонстрации.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления с браслетом;
- аккумулятор;
- кабель для зарядки.

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка перевертыш | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
- Цена: 1 299 ₴


