Детский надувной игровой батут 175х173х137 см Воздушный шар Bestway 52269

3 099 ₴
- В наличии
- Код: 52269
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский надувной игровой батут 175х173х137 см Воздушный шар Bestway 52269
Детский надувной батут Bestway - представляет собой стильный и качественный игровой центр, в котором дети смогут играть, прыгать и просто весело и интересно проводить время, батут имеет простую и удобную систему сборки, которая занимает минимум времени.
Надувной батут Bestway выполнен в красочном и ярком стиле, материал изделия - высококачественный винил, который отличается надежностью и долговечностью, батут можно использовать на улице или в помещении, в сложенном виде он имеет компактные размеры, что облегчает транспортировку и хранение.
Надувной батут станет желанным подарком для любого малыша, ведь прыгать на батуте весело и интересно, а также очень полезно для здоровья.

Характеристики:
- Длина 175 см
- Ширина 173 см
- Высота 137 см
- Информация (ДxШxВ) 175 x 173 x 137см
- Вес 8 кг
- Возраст ребенка от 3 до 6 лет
- Дно надувное
- Максимальная нагрузка 85 кг
- Материал высококачественный винил

Преимущества модели:
Легко надувается

Компактные размеры, можно разместить в любом дворе

Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1750 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1350 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 1730 мм |
| Детский игровой центр | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
| Детский водный игровой центр | |
| Детский водный игровой центр | Детский водный игровой центр |
- Цена: 3 099 ₴








