Детская железная парта со стульчиком с регулировкой высоты и наклона с лампой Bambi M 4428-8 розовая

3 599 ₴
- В наличии
- Код: M 4428-8
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская железная парта со стульчиком с регулировкой высоты и наклона с лампой Bambi M 4428-8 розовая
Детская парта со стулом Bambi M 4428 отлично подойдет для выполнения школьных заданий, чтения книг и занятий творчеством. Парта регулируется по высоте и углу наклона столешницы, оборудована подставкой для книг, лампой и выдвижным ящиком. Стул, входящий в комплект, также регулируется по высоте.

Характеристики модели:
- Парта имеет устойчивую конструкцию.
- Высота парты регулируется.
- Высота до столешницы (мин-макс): 51-74 см.
- Размеры парты с лампой (ШхГхВ(мин-макс): 70х56х102-125 см.
- Размеры парты с подставкой для книг (ШхГхВ(мин-макс): 70х56х77-100 см.
- Размер столешницы: 70х38 см.
- Ростовая шкала размещена на ножке парты.
- Наклон столешницы регулируется до 60 градусов.
- Под столешницей размещен выдвижной ящик с таблицей умножения.
- Предусмотрена подставка для книг.
- Предусмотрена лампа с 3-мя режимами работы (работает от сети).
- Стул входит в комплект.
- Высота стула регулируется.
- Высота до сиденья (мин-макс): 30-42 см.
- Размеры стула (ШхГхВ(мин-макс): 36х40х62-74 см.
- Размер сиденья: 36х34 см.
- Ростовая шкала размещена на ножке стула.
- Изготовлен набор из высококачественных материалов.
- Материал: металл, пластик.
- Вес в упаковке: 14,5 кг.
- Размер в упаковке: 76х62х21 см.
Преимущества модели:
Подставка для книг
Внизу столешницы есть удобный выдвижной ящик для принадлежностей

Регулируется угол наклона столешницы

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских парт вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 560 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 430 мм |
| Глубина стола | 770 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Детская парта | |
| Парта для детей | Парта растишка |
| Железная парта | Парта с регулировкой высоты |
| Детская железная парта | |
| Детская железная парта | Детская железная парта |
- Цена: 3 599 ₴

















