Детский электромобиль на аккумуляторе Audi E-Tron M 4972 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет камуфляж

9 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4972EBLR-11
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi E-Tron M 4972 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет камуфляж
Внедорожник с пультом управления Bambi M 4972EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован одним кожаным сиденьем с 2-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль оснащен 2-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/9Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3 и USB. Свет передних и задних фар, а также подсветка панели приборов добавит езде разнообразия. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно кожаное сиденье.
- Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Ширина сиденья: 33 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 27 см.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается панель приборов.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: 2-4 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х12V/45W/RPM13000.
- Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 107х59х55 см.
- Диаметр колеса: 28 см.
- Диаметр диска: 21 см.
- Вес электромобиля: 16,5 кг.
- Размер упаковки: 125х58,5х37,5 см.
- Вес с упаковкой: 21 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Двери электромобиля открываются в стороны
Управление ребенком осуществляется с помощью руля
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 9 999 ₴



