Детский электромобиль Range Rover Discovery Sport 4WD с пультом радиоуправления 3-8 лет красный автопокраска

10 499 ₴
- В наличии
- Код: M 4846EBLRS-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Range Rover Discovery Sport 4WD с пультом радиоуправления 3-8 лет красный автопокраска
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4846BLR выполнен в стильном дизайне и оборудован удобным сиденьем с 5 точечными ремнями безопасности. Электромобиль оборудован 4 двигателями по 35W и аккумулятором 12V/9Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3 и USB.
Свет передних и задних фар, а также сигнал на руле порадуют ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с удобным сиденьем.
- Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Автопокраска.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: 3-4,5 км/час.
- Скорости переключаются рычагом.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Предусмотрена специальная ручка и дополнительные колесики для удобного перемещения.
- Мощность двигателя: 4х12V/35W/RPM16000.
- Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
- Время зарядки батареи: 8 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 108х52х55 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 68 см.
- Диаметр колеса: 23 см.
- Диаметр диска: 18 см.
- Вес электромобиля: 16,5 кг.
- Размер упаковки: 111х56х37 см.
- Вес с упаковкой: 19,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было удобнее забираться в машину
Приводится в движение как самим ребёнком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G
Передние и задние фары светятся
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 52 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
- Цена: 10 499 ₴
















