Детский конструктор 0208 Конструктор военная техника 467 деталей

999 ₴
- В наличии
- Код: 0208
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский конструктор 0208 Конструктор военный спецназ 467 деталей
Конструктор 1310 “Военная техника” не оставит равнодушным юного любителя войнушек! Ведь в его распоряжении будет 467 деталей для сборки впечатляющей боевой установки.
Собирая конструктор, ребенок узнает много нового об оснащении боевой машины. Готовой техникой можно будет играть. Она получит функциональные колеса и подвижную установку. Игровая военная техника примет участие в самых зрелищных сражениях. В результате мощного удара противников ее можно будет разрушить, а затем снова собрать для ответного залпа.

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 467 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 467 |
- Цена: 999 ₴




