Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-058-I-WP11 5в1 для детей от 1 года синий
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-058-I-WP11 5в1 для детей от 1 года синий
Самокат 5 в 1 iTrike JR 3-058-I является новинкой среди широкого ассортимента товаров для детей. Благодаря дополнительному сиденью, закрепленном на раме, может использоваться в качестве каталки, а родительская ручка позволит использовать его как альтернативу прогулочной коляске.
Самокат имеет устойчивую стальную конструкцию, полиуретановые колеса и регулируемый руль. Он поможет весело и с радостью проводить время, будет способствовать развитию координации движений и умению держать равновесие. Руль самоката регулируется по высоте от 65,5 см до 75,5 см.

Характеристики модели:
- Самокат подходит для детей от 1-го года.
- Возможно использовать как самокат, беговел, каталку с родительской ручкой, толкалку.
- С помощью родительской ручки возможно катать самых маленьких детей.
- Управление колесами в самокате осуществляется наклоном руля в сторону поворота.
- Руль регулируется по высоте.
- Ручки покрыты противоскользящим материалом.
- Самокат оборудован дополнительным сиденьем для катания самых маленьких детей, которое крепится к раме.
- Используя сиденье, ребенок может кататься на самокате, как на каталке, отталкиваясь от земли 2-мя ножками.
- Сиденье регулируется в 3-х положениях.
- Самокат оснащен 3-мя полиуретановыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и безопасность.
- Колеса светятся во время движения.
- Заднее колесо оборудовано ножным тормозом.
- Отвечает всем стандартам безопасности.
- Высота руля: 65,5-75,5 см.
- Диаметр передних колес: 12 см.
- Диаметр заднего колеса: 9 см.
- Размер подножки: 26-13 см.
- Максимальная нагрузка на самокат: 50 кг.
- Максимальная нагрузка на сиденье: 30 кг.
Преимущества модели:
Конструкция самоката состоит из трех колес: два впереди, одно сзади
Трансформация самоката в беговел
Устойчивая и надежная конструкция
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 75.5 см |
| Самокат | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат для детей | |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
| Самокат трехколесный | |
| Самокат трехколесный | Самокат трехколесный |
| Самокат беговел | |
| Самокат беговел 3 в 1 | Самокат беговел 5 в 1 |
- Цена: 1 606 ₴








