Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1071-1 GALLANT v.2 Mauve Rose розовая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1071-1 GALLANT v.2 Mauve Rose розовая»
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1071-1 GALLANT v.2 Mauve Rose розовая
Прогулочная коляска EL Camino Gallant ME 1071 - всесезонная коляска, особенностью которой является обивка из льна плотностью 600D. Модель оборудована регулируемой по высоте родительской ручкой, 5-ти точечными ремнями безопасности и съемным бампером, покрытым эко-кожей. Спинка сиденья плавно регулируется ремнем. Чехол для ножек входит в комплект. Складывается коляска по типу "книжка".

Характеристики модели:
- Прогулочная коляска предназначена для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
- Спинка сиденья плавно регулируется (от 118 до 169 градусов).
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Ремни регулируются под рост ребенка в 2-х положениях.
- Бампер с обивкой из эко-кожи предназначен для дополнительной безопасности ребенка.
- Бампер снимается при необходимости.
- Ремень-защита от сползания пристегивается к бамперу.
- Прорезиненная подножка регулируется в 2-х положениях.
- Капюшон-батискаф на подкладке регулируется по глубине застежкой-молнией, опускается вплоть до бампера.
- Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период.
- В капюшон встроены смотровое окошко и карман для мелочей.
- Ручка, покрытая эко-кожей, регулируется по высоте.
- Шасси коляски выполнено из алюминия.
- Тип складывания шасси: "книжка".
- 4 колеса: передние и задние - одинарные.
- Колеса на подшипниках, выполнены из Eva-материала.
- Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
- Спаренный тормоз размещен на задних колесах.
- Корзинка для покупок с жестким дном расположена в нижней части коляски.
- Чехол для ножек входит в комплект.
- Материал обивки: лен плотностью 600D.
- Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 88x53,5x107 см.
- Размеры коляски в сложенном виде: 72x53,5x35 см.
- Размер сиденья (ШхГ): 32х23 см.
- Размер спального места: 82х32 см.
- Высота от пола до ручки: 83-107 см.
- Ширина шасси по задним колесам: 53,5 см.
- Диаметр передних колес: 17,6 см.
- Диаметр задних колес: 22,4 см.
- Вес: 9,5 кг.
- Размеры упаковки: 45x29x66 см.
- Вес с упаковкой: 10,8 кг.
- Максимальная нагрузка: 22 кг.

Преимущества модели:
Колеса на подшипниках, выполнены из Eva-материала

Корзинка для покупок с жестким дном расположена в нижней части коляски

Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 53.5 см |
| Длина | 88 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Прогулочная коляска | Прогулочная коляска |
| Детская коляска прогулочная | Детская коляска прогулочная |
- Цена: 6 553 ₴



















